Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6298

6298
Limit-Preis

Mattner, Brücke, um 1970, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 58,5 x 78,5 cm, Rahmen: 77 x 97 cm. Guter, altersbedingter Zustand.